Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 12+

    Ольга Бузова

    28-го сентября на сцене Ледового дворца «Кристалл» — Ольга Бузова с программой «Под звуки поцелуев». Так называется первая сольная песня знаменитой телеведущей, выпущенная в 2016-ом и, буквально через день, попавшая на самую верхнюю строчку российского чарта iTunes. Знатоки, пристально следящие за каждым шагом Бузовой, могут поправить: мол, первым синглом была песня «Не забывай». Так-то оно так, за одним важным исключением. Это, всё же был дуэт с T-killah, а первой СОЛЬНОЙ песней, стала всё-таки «Под звуки поцелуев».

    В этом смысле, говорить с поклонниками Ольги Бузовой, а их у неё миллионы, достаточно сложно. Ибо нет такого факта в личной и творческой биографии звезды, который был бы им неизвестен. Они могут подробно рассказать о её кино и театральных ролях, о её участии в «Бабьем бунте» и «Танцах со звездами», о её многочисленных теле-шоу и журнале «Дом-2». Мало того, самые преданные из них, без запинки перескажут содержание любой из четырех книг, написанных Ольгой Бузовой и, уж конечно, напоют каждую из её песен.

    Предстоящий концерт не исключение. Зная все тексты наизусть, поклонники устроят хоровое исполнение «WI-FI», «Привыкаю», «Она не боится», «Мало половин», «Нам будет жарко», «Улететь», «Люди не верили» и далее по списку. А с учетом постоянного творческого поиска, в котором пребывает их любимица, кто знает, может быть и что-то из новенького. Того, что лишь только готовится к записи, с тем, чтобы впоследствии, обрести привычный статус хита и шлягера. В общем, всё пройдет как положено. «Под звуки поцелуев» и аплодисментов!!!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru