Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Рекорд оркестр

    20-го октября на сцене Клуба «Баламут» — «Рекорд оркестр». Владимирская команда, известная преданным поклонникам ещё и под названием «Blackmailers Blues Band», которое она носила до 2010-го года. В остальном, явных и, уж тем более, концептуальных перемен не произошло. Та же горячая смесь рока, блюза, цыганских и балканских этнических мотивов, щедро приправленная ироничным, а часто и откровенно сатиричным отношением к действительности. За это и любят!!!

    Первый же альбом «Гастарбайтер-буги», вышедший на следующий год после переименования, оказался удачным во всех смыслах. Его заглавная песня не только триумфально победила в шоу-проекте «Народный продюсер» на «Маяке», но и собрала всю оставшуюся коллекцию призов, включая ротацию в эфире федеральной радиостанции. А уж, вышедший следом сингл «Лада Седан» о «баклажановой дочери российского автопрома», вообще, что называется, порвал аудиторию, став главным хитом Интернета.

    Участие лидера «Рекорд оркестра», Тимофея Копылова в шестом сезоне «Голоса» и выход в финал проекта, добавило к армии фанатов очередных рекрутов, и сегодня этим войском любителей «лезгинобалканоблюзрока» можно брать любые высоты. Что «Рекорд оркестр» и делает. «Песня о Душанбе», «Этот поезд в огне» Гребенщикова, «Mozambik», «Kukushechka», «Hulia», «Модный приговор», «Баба дай», «Человек Джи». Это будет не просто круто. Это будет максимально весело, свободно и зажигательно! Пропустить невозможно!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru